Телефон отделения: +7 (812) 294-06-87
Праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню спасателя
Новости
19 декабря 2017 г. 14:56
Выборгский район

14.12.2017г. в администрации Выборгского района г. Санкт-Петербурга состоялось праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню спасателя. Программа открылась выступлением главы администрации Выборгского района Валерия Гарнеца. Затем выступил первый заместитель Начальника ГУ МЧС РФ по Санкт-Петербургу Легенький Д.Ю.

За достигнутые в 2017 году высокие показатели в служебной деятельности по обеспечению пожарной безопасности, выполнению мероприятий гражданской обороны, защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, а также в связи с празднованием Дня спасателя Российской Федерации была объявлена благодарность 22 специалистам в сфере пожарно-спасательной деятельности. Среди них были и представители Выборгского отделения СПб ГО ВДПО: Антонов А.Н., Трофимова О.Ф., Копьев Е.Н. и Чаплин В.А.

На протяжении всего мероприятия для гостей работала интерактивная выставка современных средств индивидуальной и коллективной защиты населения. По завершении официальной части мероприятия состоялся праздничный концерт артистов эстрады Санкт-Петербурга с участием лауреатов международных конкурсов и творческого коллектива.