Телефон отделения: +7 (812) 294-06-87
Выборгская сторона отметила свое 300-летие
Новости
13 июня 2018 г. 12:39
Выборгский район

В этом году Выборгская сторона отмечает свое 300-летие. В честь этой даты, 10 июня, в Саду на улице Ивана Фомина для жителей района прошел праздничный концерт.

В начале праздничного мероприятия собравшихся поздравила заместитель главы администрации Выборгского района Наталия Никишина. Она пожелала процветания району, а его жителям комфорта и уюта.

Главным подарком для гостей праздника стало выступление заслуженного артиста России Ивана Беседина. В его репертуаре есть старинные русские романсы, народные песни, ретро-шлягеры и многое другое. Артист особенно любим старшим поколением, известный хит 70-х «От зари до зари» зал пел хором.

Помимо выступления артистов для маленьких гостей были организованы интерактивные развлекательные площадки. Веселые клоуны создавали для малышей забавные зверушки из шаров, а с ребятами постарше играли в настольный футбол, также все желающие могли поучаствовать в мастер-классах по аквагриму и декоративно-прикладному творчеству.

Активное участие в организации праздника приняли представители Выборгского отделения СПб ГО ВДПО. На средства организации были закуплены накидки для волонтеров с логотипами МЧС, Выборгского района и ВДПО. В мероприятии приняли участие около 300 детей и взрослых.