Телефон отделения: +7 (812) 294-06-87
Поздравление сотрудников и ветеранов государственного пожарного надзора в Выборгском районе
Мероприятия
28 июля 2022 г. 21:48
Выборгский район

24 июля в ДК «Суздальский» поздравили сотрудников и ветеранов государственного пожарного надзора МЧС Выборгского района с 95-летием ведомства.

В торжественной церемонии принял участие глава администрации Виктор Михайлович Полунин. Он отметил, что предупреждение и профилактика пожаров, защита населения и материальных ценностей от огня – это главные задачи сотрудников надзорных органов.

«Выборгский район не простой в плане пожарной безопасности: в зоне вашего пристального контроля более 5 500 объектов защиты. Благодаря принципиальному и добросовестному исполнению профессионального долга ежегодно удается снижать количество пожаров, а значит — предотвращать беду, сохранять человеческие жизни», — сказал Виктор Михайлович.

Особые слова благодарности он выразил ветеранам ведомства, которые заложили основы инспекторской работы и передают молодым специалистам свой бесценный опыт.

В рамках торжественной церемонии, младшему и среднему начальствующему составу сотрудникам управления вручили погоны присвоенных очередных специальных званий.