Телефон отделения: +7 (812) 294-06-87
Награждение победителей конкурсов по пожарной безопасности в Выборгском районе
Мероприятия
22 мая 2023 г. 23:23
Выборгский район

12 мая 2023 года на базе Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования дома детского творчества «Олимп» прошло награждение победителей районного этапа детско-юношеских конкурсов по пожарной безопасности, проводимых по плану пропаганды пожарно-технических знаний, поддержки Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Юный пожарный», Всероссийского детско-юношеского движения «Школа безопасности» среди обучающихся образовательных учреждений Выборгского района г. Санкт-Петербурга на 2022 – 2023 учебный год.

На торжественном мероприятии приняли участие представители администрации Выборгского района, Выборгского отделения СПб ГО ВДПО, Управления по Выборгскому району ГУ МЧС РФ по городу Санкт-Петербургу, СПб ГКУ «ПСО Выборгского района», в рамках церемонии были сказаны слова благодарности и важности участия в конкурсах по пожарной безопасности «Звезда спасения», «Человек доброй воли», «Неопалимая купина», «Мир в наших руках», «Пожарный дозор», «Лучшая ДЮП», поскольку эти конкурсы помогают повысить уровень знаний и навыков в области пожарной безопасности. А также помогают в повышении ответственности за безопасность, предотвращению возможных пожаров и рисков для жизни и здоровья детей.

Для гостей и участников церемонии награждения выступили воспитанники творческих коллективов ДДТ «Олимп»:

— Вокальный ансамбль «Фаэтон»;
— Объединение «Сеньорита гитара»;
— Фольклорно-хореографическое объединение «Танец».

Победителям и призерам конкурсов вручены дипломы, грамоты, кубки, памятные подарки и подарочные сертификаты. Поздравляем победителей и призеров и приглашаем общеобразовательные учреждения Выборгского района принимать активное участие в конкурсах по пожарной безопасности в следующем 2023-2024 учебном году.