Телефон отделения: +7 (812) 294-06-87
Посещение пожарно-спасательной части №21 Выборгского района
Мероприятия
29 мая 2023 г. 16:54
Выборгский район

С малых лет дети знакомятся с правилами пожарной безопасности. Проводятся уроки, различные мероприятия и организуются экскурсии в пожарные части, где с ребятами беседует настоящий пожарный, что очень важно для детей, ведь для них пожарный является воплощением героизма и отваги, который не боится огня и смело спасает людей. Именно поэтому правила пожарной безопасности, рассказанные лично пожарным, воспринимаются серьезнее и лучше запоминаются.

24 мая 2023 года состоялась экскурсия для детей в пожарно-спасательную часть №21 Выборгского района. Дети с огромным желанием и восхищением рассматривали пожарные машины и аварийно – спасательное оборудование. 

Ребятам рассказали об имеющихся в распоряжении пожарной части пожарных машинах, что с ними связано, как они работают, чем оборудованы. Специально для юных гостей сотрудники учреждения разрешили примерить боевую одежду пожарного и почувствовать себя настоящими юными пожарными.

Экскурсии в пожарную часть для детей – это увлекательное приключение, которое обязательно понравится каждому ребенку и запомнится надолго.