Телефон отделения: +7 (812) 294-06-87
Экскурсии в пожарно — спасательную часть №21 Выборгского района
Мероприятия
28 декабря 2023 г. 14:21
Выборгский район

Возможно, нет ничего более захватывающего для маленьких сердец, чем красная блестящая машина и люди в форме, способные победить огонь. Это именно те герои, которыми дети мечтают стать, когда вырастут. А когда они видят магию пожарной части изнутри, это становится для них незабываемо и захватывающе.

Сотрудники Выборгского отделения СПб ГО ВДПО совместно СПб ГКУ «ПСО Выборгского района» на постоянной основе организовывают посещения пожарных частей района. Экскурсия в пожарную часть для детей — это дополнительный шанс узнать, что происходит за закрытыми дверями этого таинственного здания.

Путь начинается с приветствия огнеборцев, которые с легкостью превращают робость в восторг. Дети узнают о том, какие инструменты используют герои для своих задач, и почему они так важны. Они проходят по потайным коридорам пожарной части, видят огромный гараж с множеством машин. Пожарные рассказывают, как они добиваются результатов в сложных условиях.

В день посещения пожарной части, дети загораются страстью к спасению, возможно в будущем они станут справедливыми борцами с огнем или вдохновителями других малышей. Экскурсия в пожарную часть для детей — это не только встреча с героями, но и неповторимое путешествие в мир храбрости, смелости и самоотверженности. И, несомненно, оставит след в детских сердцах и воспоминаниях, напоминая им о важности помощи и защиты.