Телефон отделения: +7 (812) 294-06-87
Награждение победителей и призеров Выборгского района
Мероприятия
29 декабря 2023 г. 17:09
Выборгский район

20 декабря 2023 г. в Гарнизонном клубе ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу состоялось награждение победителей и призеров всероссийских, региональных и городских этапов детско-юношеских конкурсов и спортивных состязаний, проведенных в 2023 году.

Во Всероссийском конкурсе литературного творчества «Человек доброй воли», в котором приняло участие 241 конкурсная работа из 52 субъектов Российской Федерации 2 место в номинации «Драматургия» завоевал учащийся ЧОУ «Паскаль-Лицей, Левчук Егор с работой «Бенгальские огни».

В региональном конкурсе детских тематических рисунков-рассказов в картинках «Комикс безопасности» Выборгский район завоевал 3 призовых места:

  • 3 место заняла Ныркова Алиса, ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района (руководитель – Александрова А.М.) в номинации «Опасная пиротехника»;
  • 3 место занял Жигарев Иван, ГБУ ДО ДДТ «Олимп» Выборгского района, (руководитель – Ошепкова В.П.) в номинации «Номер 112»;
  • 2 место заняла Скопина София, ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района (руководитель – Пароева Л.Б.) в номинации «Опасные природные явления».

Поздравляем всех участников с наградами! Ваша целеустремленность и неустанные усилия заслуживают искренней похвалы. Однако мы не должны забывать, что за вашим успехом стоит огромный труд и поддержка. Поэтому мы благодарим всех учителей и наставников, которые прошли этот путь вместе с вами.