Телефон отделения: +7 (812) 294-06-87
Поздравление спасателей в Выборгском районе
Мероприятия
29 декабря 2023 г. 17:14
Выборгский район

Ежегодно 27 декабря в России отмечается День спасателя. Эта праздничная дата появилась в календаре в 1995 году. 27 декабря 1990 года в нашей стране возник первый корпус спасателей, ставший прообразом будущего МЧС.

В Клубе Выборгская сторона состоялось подведение итогов деятельности РСЧС Санкт-Петербурга. В начале мероприятия выступил глава администрации Выборгского района Виктор Полунин. В торжественной обстановке лучшие представители профессии были отмечены ведомственными наградами ГУ МЧС России по г.Санкт-Петербургу и благодарностями от администрации. А затем виновники торжества насладились ярким концертом.

Уважаемые спасатели! Мы хотим от всей души поздравить вас с вашим профессиональным праздником — Днем спасателя! Ваша нелегкая работа, бесстрашность и самоотверженность заслуживают глубокого уважения и признания.

Каждый день вы сталкиваетесь с опасностями и необходимостью быстрого реагирования. Вы совершаете подвиги, спасая жизни и принося радость родным и близким. Ваши поступки внушают надежду и уверенность в том, что всегда найдется помощь в трудные моменты.

Вы – настоящие герои, стоящие на страже безопасности нашего общества. Ваша готовность бросить вызов огню, помочь при стихийных бедствиях или спасти человека в затруднительном положении – поистине впечатляет. Вы стоите перед нами примером мужества, преданности делу и профессионализма.

Желаем вам огромного успеха в ваших делах и надежды на спокойствие. Пусть ваши подвиги никогда не останутся без заслуженного признания, а ваша работа будет оцениваться каждым из нас. Пускай ваше мужество и смелость будут вашим оружием и защитой.

От всей души поздравляем вас с Днем спасателя! Низкий поклон вам за вашу службу и доблестные поступки. Берегите себя и не устанавливайте себе пределов в помощи ближнему.